Доверенность на получение субсидий на оплату жкх
Здравствуйте, Янина!
Конкретного перечня вопросов законом не предусмотрено. При выдаче доверенности нотариус должен будет удостовериться в том что даритель находится в здравом уме,твердой памяти,понимает значение своих действий,осознает правовые последствия выдачи такой доверенности.
Ф.И,О и где живете. Какая доверенность нужна. Это все. Денежки приготовьте ему обязательно.
В первом ответе опечатка по Фрейду. Не даритель, а доверитель.
Нотариус визуально удостоверится в наличии доброй воли на выдачу полномочий и на понимание происходящего.