По ошибке заключили долгосрочный договор с не государственным пенсионным фондом ВТБ можно ли онлайн расторгнуть

• г. Кострома

По ошибке заключили долгосрочный договор с не государственным пенсионным фондом ВТБ можно ли онлайн расторгнуть договор в период 14 дней или лично идти в офис писать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Александр, да, можно, нужно грамотно составить заявление/уведомление о расторжении договора. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.

Договор у вас в эл. виде?

Александр, можно расторгнуть договор, для чего лично идите в офис и пишите заявление

Да можете перевести сразу в ПФР свою пенсию.и договор расторгнете автоматом,я так делал.

Можно