Здравствуйте! Как учителю включить в льготный стаж 2 года обучения в вузе после трудовой практики в лагере?

• г. Великий Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Юлия, если без суда не получается, то придётся в суд обращаться с соответствующим иском.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

Какие документы есть на руках?

Скажите, пожалуйста, на какие законы можно опираться?

Юлия, вам придется решать вопрос в судебном порядке

Никак не включить. Практика в лагере не является педстажем. Никто вам справку о педстаже за этот период не выдаст.