Кампала, 01.12.2024, 18:55

Comment peux je deposer ma demande d'asil en Russie?je ne suis pas en Russie

Вопрос №24319392 из г. Кампала
опубликован 01.12.2024, 18:55
Bonjour Comment peux je deposer ma demande d'asil en Russie?je ne suis pas en Russie, je suis refugié congolais en uganda mais ma situation sécuritaire n'est pas vraiment bonne
Лучший ответ
Рекомендуется

Je suis congolais refugié en uganda je suis un des rescapé de kishishe

Ici aussi ma situation sécuritaire n'est pas bonne c'est pour quoi j'ai eu l'idéé de demander l'asil en russie

01.12.2024, 19:05

En France, il fait froid en Russie

01.12.2024, 19:07

Restez à la maison là-Bas, vous serez utile... ou allez en France...

01.12.2024, 18:58

Je suis congolais refugié en uganda je suis un des rescapé de kishishe

Ici aussi ma situation sécuritaire n'est pas bonne c'est pour quoi j'ai eu l'idéé de demander l'asil en russie

01.12.2024, 19:05

En France, il fait froid en Russie

01.12.2024, 19:07