Из родных, у его братья и сестры всего пять человек.
Здравствуйте
Вам и не дадут такую справку, так как юридически военнослужащий не погибший а безвести пропавший. Также, вы и ребенок для него чужие люди, ни какую справку вам не дадут.
Ждите либо пока не обнаружат тело, либо родственники не признают его погибшим.
Долго думали...
Так пусть суд военкомат запросит. Вы подайте ходатайство об этом.
С уважением.
Ждать пока найдут тело чтобы провести днк тест. А лучше надеяться что живым вернётся
Из-за справки дело не приостанавливают.
Пока не признают умершим или не найдут живым ,не сможете установить факт признания отцовства .