Очередь на квартиру
Здравствуйте, подскажите в какие органы обращаться по поводу продвижения очередности на получения квартиры. Моя бабушка (улучшение жилищных условий) 38 лет. Вся квартира 23,5 к.м из них жилых 12 к.м.
Прописано 7 человек, 3 взрослых и несовершеннолетних детей. Очередь не двигаться совсем. Обращались 5 лет назад в администрацию на что нам ответили что строительства нет поэтому и очередь не двигается. Проживаем в Крыму. Строительство на данных момент идёт и квартиры получают все с других категорий кроме тех кто в этом списке. Как можно повлиять на очередь, куда написать жалобы на проверку кому выдают квартиры эти. Проживаем в Крыму.
Лучший ответ
Сейчас улучшение жилищных условий можно дождаться, если переселение или ветхий фонд. А так имеются программы по улучшению жилищных условий "Молодая семья" У вас есть дети, детям полагается субсидия, узнавайте как и на каких условиях взять ипотечный кредит с использованием субсидии, может и материнского капитала. Сейчас просто так не дают жилье