LSN Messenger
Иваново, 02.12.2024, 14:50

Техпаспорт квартиры

Вопрос №24320886 из г. Иваново
опубликован 02.12.2024, 14:50
Здравствуйте! Я проживаю в муниципальном жилом помещении. Хочу удостоверится в точности определения кв.м. данного помещения. Должна ли Администрация по моему обращению предоставить мне для ознакомления техпаспорт указанного помещения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе самостоятельно заказать с техпаспорт БТИ Можете просто обмер сделать сравнить с квитанции на оплату ЖКУ

02.12.2024, 15:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Имеете право ознакомиться с тех паспортом.

02.12.2024, 14:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Если знаете кадастровый номер квартиры, то можете сами посмотреть lk.rosreestr.ru

02.12.2024, 15:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

То есть данное жильё администрацией должно поставлено на кадастровый учёт?

02.12.2024, 15:56

Ваше право сделать такой запрос.

02.12.2024, 15:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

То есть данное жильё администрацией должно поставлено на кадастровый учёт?

02.12.2024, 15:57

Скорее всего квартира уже стоит на кадастровом учете.

02.12.2024, 16:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо