Вернуть деньги которые сняли машенники
Нет нельзя вернуть ничего.
Взрослые люди не могут и не должны верить в какие-то выигрыши непонятные
неужели вы думали что кто-то вам просто так деньги подарит? Извините, но это же как-то несерьёзно
Не сможете вернуть деньги.
Можно вернуть деньги и как
Viktoriya Shavelka, обращайтесь с заявлением в полицию.
Добрый день, денежные средства Вам вернуть не получится, так как этих людей (мошенников) очень сложно поймать. Забудьте про этот случай и в следующий раз не вступайте в разговор с людьми, которые предлагают такие варианты подарков
1. У вас есть все основания для обращения в органы внутренних дел с заявлением о преступлении, предусмотренном соответствующими статьями УК РФ, с квалификацией не утруждайтесь, сотрудник ОВД определит ее самостоятельно.
2. Согласно Приказу МВД России от 29 августа 2014 г. N 736 "Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях" обязывает сотрудника правоохранительных органов каждое заявление оформлять в Книге учета сообщений о преступлении и выдавать заявителю специальный талон-уведомление.
3. Получайте талон и контролируйте ход рассмотрения заявления.
Удачи.