Белгород, 02.12.2024, 15:43

Заболеванием полученное входе несение службу на СВО, положена мне какая не-будь выплата?

Вопрос №24321022 из г. Белгород
опубликован 02.12.2024, 15:43
Доброе время суток мне поставили категорию В красная печать по соц. заболеванием полученное входе несение службу на СВО, положена мне какая не-будь выплата? Хоть на лечение. Рапорт на увольнение написал в части. По Ст 59.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, положена страховка, обращайтесь в АО "СОГАЗ"

02.12.2024, 15:44
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, по категории В выплат нету

02.12.2024, 15:48

Если ввк признает заболевание военной травмой, то да выплаты будут положены- страховка.

02.12.2024, 15:53

Так и написсана на заключени ВВК заболивание получено в период военной службы. 59-б

02.12.2024, 15:59

В заключении ввк нет слов о военной травме, а поэтому выплата не положена

02.12.2024, 16:14
Оценка автора вопроса:

Цитирую из Свидетельство о болезни. П. 5,Диагноз, причинная связь увечий, заболеваний : (заболивае получено в период военной службы. 59-б)

04.12.2024, 10:11

Не нужно цитировать. Вам уже ранее правильно ответили. Заболевание полученное в период военной службы не порождает права на страховку в отличии от военной травмы. Если ввк не установила военную травму, то страховка не положена!

Ваше несогласие с ответом ничего не изменит.

Всего доброго!

04.12.2024, 10:20

Юридические услуги в Белгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034