Как развестись, не выезжая на Дальний Восток, если в приеме заявления отказали по статьям 28.20.135.224.225?

Развестись не выезжая на Дальний Восток по месту жительства ответчика, далеко и дорого, в приеме заявления отказали по ст.28.20.135.224.225 что делать?
Лучший ответ

Татьяна здравствуйте! Суд правомерно отказал вам в принятии искового заявления. Тут два варианта:

1. Отправить исковое заявление с ходатайством о рассмотрении заявления без вашего участи.

2. Найти себе представителя в городе ответчика и отправить ему нотариальную доверенность на представление ваших интересов в суде.

Как то так!Удачи!