Как правильно подать исполнительный лист приставам для исполнения?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление о возбуждении исполнительного производства, прикладываете необходимые документы, подаете в отдел судебных приставов.

С письменным заявлением.

Написать заявление (обязательно) ,приложить к нему исполнительный документ в оригинале ,реквизиты счета для получения взысканного и предъявить на исполнение в ССП по месту проживания (регистрации) должника