Как вернуть изъятые вещи и остановить исполнительное производство на ущерб в размере 5600000 рублей?

• г. Ростов

В феврале 2010 г была осуждена по статья 159 часть 4,без штрафа сроком на 4 года, материальный ущерб 5600000, до приговора часть вещей из квартиры была вывезена следствием в обеспечение предполагаемого ущерба, освободилась по УДО. пока находилась в заключении прошел гражданский суд по решению которого часть вещей из изъятых пошла на погашение ущерба, а основная часть вещей должна была возвращена по моей доверенности мужу, вещи не возвращены, в настоящее время приставы возбудили исполнительное производство на первоначальную сумму. Т.е. не уменьшив ее по определению суда, вещи, которые остались у истца мне не вернулись и теперь приставы все снова собираются описывать, как же из всего этого выбраться, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

А как мы можем Вам помочь заочно? Если ни документов не изучить, ни ситуацию. Тут только реальный адвокат/юрист нужен. Вслепую - не помочь.

Всего доброго.