Краснодар, 03.12.2024, 00:07

Как получить внж в Росиии беженцам из Сирии?

Вопрос №24321925 из г. Краснодар
опубликован 03.12.2024, 00:07
Здравствуйте, я гражданка России, как моему мужу из Сирии и его семье из 5 человек семьи из Сирии, которые сейчас все живут в Турции по виду на жительство, переехать в Россию, у них нет Сирийских паспортов, только вид на жительство в Турции, как им переехать в Россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

На транспорте, но кто их пустит? Без документов...

03.12.2024, 00:11

Какие документы нужны беженцам из Сирии что бы пустили в Россию, что бы потом в России сделать внж?

03.12.2024, 00:15

уточняйте по месту....

03.12.2024, 00:16

У кого можно уточнить, в консульстве Турции? Или у юристов в Турции?

03.12.2024, 00:31

И там, и тут...

03.12.2024, 00:37