LSN Messenger
Рязань, 03.12.2024, 04:53

Сына ставят в наряд дневальным через сутки а у него есть ограничения по здоровью.

Вопрос №24322072 из г. Рязань
опубликован 03.12.2024, 04:53
Что происходит разве это законно? Сына ставят в наряд дневальным через сутки а у него есть ограничения по здоровью. Подскажитк пожалуйста как быть? Звонить в часть он мне запрещает
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если людей не хватает, то подобное бывает. Так как сами понимаете что происходит

03.12.2024, 05:57
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ.Извените если как то не грамотно спросила .Я просто опасаюсь что ставят так в наряды чтобы подписал может быть контракт?Уже и не знаю что думать.

03.12.2024, 06:03

Неграмотно написали. Ваш сын сам изъявил желание служить по контракту. Напишите кучу оскорблений ещё. Все виноваты в этом.

03.12.2024, 12:18

Марина, если сын запрещает звонить, значит вы его задолбали! Без обид, но ваш сын вырос и больше не хочет быть под вашим контролем.

03.12.2024, 05:11

Ольга ,звонить он запрещает не ему а по вопросу нарядов.Я просто прошу совета как быть в данной ситуации .Сына жалею знаю что вырос,но вы же не знаете по какому заболеванию у него ограничение,зачем же сразу нападать?

03.12.2024, 05:19

Сочувствую. Не знаю. См. новый закон №153. Вступит в силу в конце декабря.

03.12.2024, 05:51
Оценка автора вопроса:

Ольга простите,а где и как можно посмотреть этот закон,или до конца года никак.Спасибо.

03.12.2024, 07:08

До конца года никак. Я не нападаю.Просто знаю, что от таких граждан нужно держаться подальше.

03.12.2024, 11:13
Оценка автора вопроса:

И вам всего доброго,мы от вас тоже не в восторге,нужно быть добрее к людям.

03.12.2024, 11:18

Вот и будьте добрее к своему ребенку. Сын уже "щемится" от вас, а вы сиську ему пихаете. Что не понятно? Вырос пацан!

03.12.2024, 12:10