Помощь срочно
ст.51, ст.52 ЖК РФ, если подходите, поставят, но через 5 лет, после продажи.
Нормы права:
ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 53. Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий
Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.
Пять лет уже прошло,могут мне отказать ?доходы ниже прожиточного минимума
То, что нет квартиры в собственности - не основание для постановки на учёт. У вас есть постоянная регистрация, если есть, то какая там общая площадь жилого помещения и количество зарегистрированных.