А председатель говорит ксерокопии Паспорта и военного билета не действительны.

• г. Донецк

Я военно служащий, контрактник. Прошол первичную комиссию ВВК всех врачей. Пришол по звонку на заключения моей степени годности. А председатель говорит ксерокопии Паспорта и военного билета не действительны. Принесешь оригиналы тогда мы тебя вызовим

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Верно. Вашу личность может подтвердить только оригинал паспорта.

В чем проблема, Николай? С идентификацией вашей драгоценной личности? Или документы утеряны?

Мне нужно знать точно, могут ли они то есть ВВК онулировать моё прохождение комиссии. Я же прошол всех врачей поставил один врач "В" а другой "Д".Я же не виноват что паспорт не визут с полка