Я не остановлюсь. Шахта. Наплевать на все трудности и людей.
Вам следует получить в СФР письменное мотивированное обоснование СФР и обжаловать его в судебном порядке.Что бы ответить на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела и смотреть ваши документы (если у вас есть иные доказательства)
Сейчас, не так давно, прочитал о пенсиях. Что пенсии назначенные в ЛНР, будут переданы в Пенсионный Фонд РФ. И, пересматриваться более не будут. Такое сообщение было, прочитал.
Вы если хотите помощи - выбираете юриста и пишите личное сообщение и консультацию получаете .Вы вопрос задали 3 декабря 2024 года ,сейчас 23 июля 2025 - прошло 8 месяцев .Документов ваших никто не видел.
На людей нельзя плевать. Вы подумайте - на Вас наплевали или нет?
Я думаю, что мои данные по документам, ушли. Кому, и для чего, это вопрос не ко мне.
Я думаю, на меня, наплевали. Под это мнение, есть документальное подтверждение. Могу его предоставить. И. Моя пенсия, настоящая, заработаннная, может быть у кого-то в руках. СЛИШКОМ МНОГО ДЕНЕГ в ней.
Вам прислать файл из программы "Госуслуги" ?
Желаю успехов.
Успеха, пока нет.