Здравствуйте. Погиб сын в Вагнере. Почему отказывают в назначении социальной пенсии по потере кормильца?

• г. Ижевск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Вам следует получить письменный обоснованный отказ, что бы это понимать.Исходя из вопрос и предоставленной вами информации сложно сказать почему.

ЧВК - это не государственная структура. Получайте отказ и в суде пытайтесь решать вопросы по пенсии. по выплатам, по присвоению статуса участника БД, по льготам.

Социальная пенсия и пенсия по потере кормильца - это разные виды.

Вы находились на иждивении сына?

Кому отказывают - родителю или ребенку; если родителю, то сколько ему было лет на момент гибели сына.

Причина отказа в чём?