Наследство. Смена фамилии
Конечно можно поменять фамилию, проблем не будет.
Можете. У вас будет свидетельство о смене фамилии, покажете нотариусу.
Можете разумеется менять фамилию свидетельство потом нотариусу сразу принесите
Здравствуйте, Вероника!
Смена фамилии не повлияет на получение наследства. Предупредите нотариуса о том, что произошла смена фамилии, желательно заранее принести нотариусу свидетельство о расторжении брака и паспорт.
Никаких проблем не будет. Просто перед получением свидетельства о праве на наследство предоставьте нотариусу свидетельство о расторжении брака и новый паспорт.