Хочу подать в суд на дорожные службы которые этим занимаются.
Всё не так просто, как Вам кажется. Для того, чтобы взыскать ущерб, причинённый автомобилю с дорожных служб, необходимо доказать их вину. Нужно, чтобы сотрудники ГИБДД оформили постановление о наказании дорожников за несвоевременную обработку дороги реагентами. В отсутствие документов ГИБДД Вам будет чрезвычайно трудно доказать в суде вину дорожников.
Добрый день, Ольга.
Согласна с мнением юриста Кабишева. Нужны доказательства причинно-следственной связи между вашим ДТП с повреждениями и некачественной работой дорожной службы.
Ремонт точно не нужно начинать. Нужно разобраться как оформлено ДТП, что указано в документах, составленных органами полиции