Как стать участковой детской медсестрой?
Азиля, для этого вам надо обратиться в детские поликлиники Казани, узнать, где есть вакансии и все обговорить с руководством. Можете на сайтах детских поликлиник узнать о вакансиях, однако у них, там часто не актуальная информация.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Спасибо большое)
Так обратитесь в ближайшую больницу или на сайте Министерства здравоохранения вакансии в вашем городе посмотрите.
С уважением.
При наличии вакансий в поликлинике вам могут предложить указанную должность. Необходимо обращаться в отдел кадров поликлиники
Спасибо большое )
обратитесь в отдел кадров црб