Магнитогорск, 04.12.2024, 09:06

Должен ли бывший муж заплатить в конце декабря алименты?

Вопрос №24324541 из г. Челябинск
опубликован 04.12.2024, 09:06
Должен ли бывший муж заплатить в конце декабря алименты? Добрый день ситуация такая в конце декабря бывший муж получает зарплату нам с ребёнком начисляют алименты 3 декабря нам снова приходят начисления алиментов и мы узнаем, что он уволился и начисления были с расчета при увольнении, на новую работу устроиться или в декабре или в январе неизвестно, он кричит, что за декабрь я вам уже ничего не должен я вам уже заплатил, так декабрь то только начался, как он мог за него заплатить. Скажите, пожалуйста, должен ли он в конце декабря оплатить алименты или жтоиуже будет долг у него, обяжут ли его приставы в декабре в конце заплатить алименты? Ведь расчет это расчет и мы тут не причем, что он уволился тем более это начала месяца за какой декабрь он оплатил
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он отработал хотя бы один день декабря и алименты в долях от зарплаты, то алименты за декабрь оплачены.

04.12.2024, 09:08
Оценка автора вопроса:

А если он в декабре устроится на новую работу и у него будет зарплата я правильно понимаю начисления все равно будут

04.12.2024, 09:14

Извините , в конце ноября получает зарплату, а в начале декабря расчет и говорит я за декабрь вам заплатил алименты больше не ждите в декабре

04.12.2024, 09:09

Правильно говорит.

04.12.2024, 09:11
Оценка автора вопроса:

Будут

04.12.2024, 09:14
Оценка автора вопроса:
Быстро и понятно

Если 03.12 вы получили алименты, то больше за декабрь он вам ничего не должен.

04.12.2024, 09:14
Оценка автора вопроса:

больше за декабрь он вам ничего не должен.

04.12.2024, 09:26

За декабрь ему рассчитают задолженность по средней месячной заработной плате по стране

04.12.2024, 09:37