Должен ли бывший муж заплатить в конце декабря алименты?
Если он отработал хотя бы один день декабря и алименты в долях от зарплаты, то алименты за декабрь оплачены.
А если он в декабре устроится на новую работу и у него будет зарплата я правильно понимаю начисления все равно будут
Извините , в конце ноября получает зарплату, а в начале декабря расчет и говорит я за декабрь вам заплатил алименты больше не ждите в декабре
Правильно говорит.
Будут
Если 03.12 вы получили алименты, то больше за декабрь он вам ничего не должен.
больше за декабрь он вам ничего не должен.
За декабрь ему рассчитают задолженность по средней месячной заработной плате по стране