Чита, 04.12.2024, 14:01

С В О

Вопрос №24325207 из г. Чита
опубликован 04.12.2024, 14:01
Моя знакомая не может получить деньги за погибшего на СВО брата, потому что появилась не известно от куда якобы его дочь. Никаких свидетельств кроме как слухов что она его дочь нет. Но суд пошел на встречу этой якобы этой дочери, и хотят поделить между родней. Но не та ни эта в итоге денег не видят, что делать моей знакомой? Ответить
Лучший ответ
Рекомендуется

ВИДИТЕ ЛИ ,СУД КАК ТАКАВОЙ УЖЕ ПРОШЕЛ. ОНА ТРЕБЫВАЛА ЧТОБ СДЕЛАЛИ ДНК, СУДЬЯ СКАЗАЛ ЧТО ДНК ДЕЛАЕТСЯ ТОЛКО ПО МУЖСКОЙ ЛИНИИ,ЧТО СЕСТРА ДЛЯ ЭТОГО НЕ ПОДХОДИТ.ДЕЛАЙТЕ ТИПА ЭЗГУМАЦИЮ,А ЭТО ТОЖЕ ВАЛАКИТ. СУДЬЯ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ О ТОМ ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО ЕГО ДОЧЬ,ТОЛЬКО ВЗЯВ СМС С ЯКОБЫ С ТЕЛЕФОНА ПАГИБШЕГО.ЧТО ОН ЯКОБЫ ЕЙ ПИСАЛ,чт олюблю скучаю и тд и тп

04.12.2024, 14:26

Значит надо обжаловать такое решение судьи, если оно необоснованное (смс могли и подделать)

04.12.2024, 15:08

Если готовы бороться за деньги, то нужно обжаловать решение, если не прошел срок для обжалования. Когда было вынесено решение об установлении отцовства?

04.12.2024, 16:12

дочь в приоритете, что уж тут говорить

04.12.2024, 14:06

она не родная дочь,вообще не понятно от куда взялась

04.12.2024, 14:11

Требовать днк экспертизы

04.12.2024, 14:17

нет у нее на это средств

04.12.2024, 14:19

Оспаривать родство и требовать назначения генетической экспертизы

04.12.2024, 14:20

ВИДИТЕ ЛИ ,СУД КАК ТАКАВОЙ УЖЕ ПРОШЕЛ. ОНА ТРЕБЫВАЛА ЧТОБ СДЕЛАЛИ ДНК, СУДЬЯ СКАЗАЛ ЧТО ДНК ДЕЛАЕТСЯ ТОЛКО ПО МУЖСКОЙ ЛИНИИ,ЧТО СЕСТРА ДЛЯ ЭТОГО НЕ ПОДХОДИТ.ДЕЛАЙТЕ ТИПА ЭЗГУМАЦИЮ,А ЭТО ТОЖЕ ВАЛАКИТ. СУДЬЯ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ О ТОМ ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО ЕГО ДОЧЬ,ТОЛЬКО ВЗЯВ СМС С ЯКОБЫ С ТЕЛЕФОНА ПАГИБШЕГО.ЧТО ОН ЯКОБЫ ЕЙ ПИСАЛ,чт олюблю скучаю и тд и тп

04.12.2024, 14:26

Значит надо обжаловать такое решение судьи, если оно необоснованное (смс могли и подделать)

04.12.2024, 15:08

Если готовы бороться за деньги, то нужно обжаловать решение, если не прошел срок для обжалования. Когда было вынесено решение об установлении отцовства?

04.12.2024, 16:12