Порубочные остатки (ветки, кустарники, мелколесье) сложить в кучи для дальнейшей погрузки и вывоза.
прекрасно, сайт юридических вопросов то в данном случае причем? Нас призываете в лесорубы и уборщики записаться?
Добрый день, законно ли это? В этом суть вопроса... Каждому человеку решать куда ему записаться,свобода выбора свобода воли. Благодарю за "ответ",я в интернете уже все прочитала.
" благодарности ' с собой забирайте, про законность в том тексте ни слова не было, каждый человек должен думать сначала перед началом действия, даже при формулировании вопроса, даже на приватизированных участках. счастье иметь интеллект это называется , в интернете вам разве не подсказали