Заявление в суд о рассрочке платежа по ИП

• г. Симферополь

Здравствуйте. Можно ли подать заявление в суд о рассрочке платежа по исполнительному листу, если уже открыто исполнительное производство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да. Заявление о рассрочке в любое время можно подать.

Да, можете подать,в дело по которому были взысканы средства ,указываете ваши обстоятельства (уважительные причины ) и график платежей .Суд рассмотрит.