Действие Договора об оказании услуг при продаже квартиры будет продлено автоматически, если ни одна из сторон не отказывается за месяц до истечения срока
Здравствувйте-Действие Договора автоматически продлевается на тот же срок, если ни одна из Сторон не заявит о своем желании прекратить Договор не позднее, чем за один месяц до истечения срока его действия-что это означает-в чем подвох-речь идет о договоре об оказании услуг при продажи квартиры между аненством и собственником-спасибо.
Как то из контекста вырвано и все.
Но если все верно понял:
По договору, агент продает квартиру 2 месяца, если за это время не продал и вы не изъявили желание сменить агента, договор автоматически продлевается еще на два месяца на тех же условиях.
А какие условия я не знаю...
Удачи вам.