Какое расстояние должно быть между домом и исправительной колоний, сидит в Симферополе а фактически проживает в Нальчике
Куда можно еще подать жалобу если решение суда не понравится, сына посадили на 8 лет подали на апелляцию ждем суда и решение,. Куда можно будет обратиться еще. Он ветеран боевых действий, имеет орден мужества 🎖️, и имеет осколки после ранения и спица на ноге
К своему адвокату обратитесь.