Как подать на алименты на мужа, чтобы мой ребенок тоже получал алименты?

У нас с мужем родился ребенок. Мы с мужем официально расписаны, т.е. являемся мужем и женой. Но муж платит алименты на другого ребенка 15% от зарплаты (официально с мамой этого ребенка они не были расписаны, но это его ребенок вне брака). Хочу в браке подать на алименты на моего мужа, чтобы мой ребенок тоже получал алименты. Я знаю, что на двоих детей с супруга будут удерживаться 33% от его дохода, т.е.поровну будут отчислять мне и матери первого ребенка, т.е. 16% от дохода мне и 16% другому ребенку, так? Получается мне нет смысла подавать на алименты, т.к. тот ребенок будет получать не меньше того, что получал, а даже на 1% больше так?
Лучший ответ

Здравствуйте, Надя! Вы не можете подать на алименты, поскольку с мужем состоите в официальном браке, живете вместе и совместно осуществляете содержание и воспитание ребенка.