Неужели я всё таки должна оплатить то, что уже оплачивала!?
Ничего вы никому не должны, пусть пишут всё что хотят.
Уважаемая Наталия Владимировна! Если все оплачено - ничего Вы не должны, к тому же СИД давно прошел. Обращайтесь с жалобой в ЦентроБанк
Жалобу в ЦентроБанк пишите и прилагайте коии этих документов!
Читайте личные сообщения в верхнем правом углу экрана
Здравствуйте!
Нет, Вы можете ничего не оплачивать, не деньги с Вас будут требовать. Вероятнее всего на вас эта организация тоже подаст в суд
Вы не обязаны платить долг, который уже погашен, особенно если у вас есть справка из банка, подтверждающая отсутствие претензий. Коллекторы используют сомнительные основания, чтобы взыскать долг, который фактически не существует. Важно уточнить, на каком основании они требуют оплату, и запросить копии документов, подтверждающих передачу вашего долга. Срок исковой давности по кредитным обязательствам составляет три года, и если вы не признавали долг или не совершали платежей, требования могут быть незаконными. Отправьте коллекторам письменное заявление с требованием прекратить обработку ваших данных и предоставить доказательства долга, приложив справку из банка и судебные акты. Если давление продолжается, подавайте жалобы в Центробанк, Роспотребнадзор и прокуратуру.
Здравствуйте. Игнорируйте.