Может ли заместитель директора работать по совместительству на полставки системным администратором?

• г. Махачкала

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Трудовой кодекс не запрещает работать на 1,5 ставки.

Зам.директора по ИКТ Дома детского творчества выполняет работу координатора "Муниципального опорного центра". Для выполнения этой работы выделяют штат сисадмина. Половина штата сисадмина дают зам.директору, а половину другому. Возможно ли такое совмещение должностей?

а что, у вас нет отдела кадров? бухгалтерия не может вас проконсультировать? или это тоже на том же лице возложено?