У брата украли документы,, в полиции не выдают справку,, просят копию паспорта, он находится в другом городе,

• г. Челябинск

У брата украли документы, , в полиции не выдают справку,, просят копию паспорта, он находится в другом городе,, не может приехать,, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Какую справку?

С уважением.