Незаконное решение суда по налоговому делу - неуплата налога за квартиру и машину за 2011 год
Добрый день! На официальном сайте налоговой службы набрав в адресной строке данную ссылку http://www.nalog.ru/el_usl/ вы можете в онлайн режиме, заполнив поля ФИО и ИНН узнать свою задолженность по налогам и сборам. а так же сформировать квитанцию для оплаты или оплатить банковской картой. Решение в данном случае действительно могла быть принято без Вашего ведома, но в случае если у Вас имеется факт оплаты налога, Вам необходимо либо обратиться лично в ИФНС с квитанцией, либо так же есть возможность обратиться через сайт, отсканировав платежный документ. Ваше обращение в любом случае будет рассмотрено и платеж найден. А задолженность по налогам и пеням необходимо оплатить.