К кому мне обратиться к врачу или заведующей отпустить детей на выходные с больницы

• г. Оренбург

К кому мне обратиться к врачу или заведующей отпустить детей на выходные с больницы, они не болеют а просто проходят обследование от военкомата

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ни к кому. Это не тот случай, когда "детей" отпустят на выходные.