Как прикрепиться к поликлинике в поселке без присвоенного адреса в МО?
Ситуация такая: мы купили участок и построили дом в МО, проживаем там уже полгода, дом зарегистрирован, местность, в которой живем, относится к ПГТ Ильинский, Раменский р-н, но нас, пока, нет на генплане, т.е. адрес нам ещё не присвоен (бывшее садовое товарищество, присовокупленное к поселку, в паспорте на участок-ЛПХ), прописаться там пока не можем. Могу ли я прикрепиться к поликлинике в этом поселке, и что для этого нужно? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Нужно написать заявление о прикреплении на имя главного врача этой поликлиники.