Мой муж с Узбекистана, есть вид на жительство, подали по переселению пришёл отказ, через какое время можно подать повторно

• г. Тамбов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Подать повторно документы на ВНЖ возможно через 6 месяцев после отказа или сразу, если изменить в заявлении основание выдачи статуса.

Ссылка на источник: immigrantinvest.com

Я имела ввиду по программе переселения, ему пришёл отказ