Какие задачи стоят перед работником местной администрации при его участи когда будет проводиться межевание участка?
Обычно он не участвует в таких процедурах, но бывают исключения.
Представитель администрации может участвовать в выездных мероприятиях для определения границ участка, оценке его состояния и характеристик,сотрудничать с кадастровыми инженерами, предоставляющими услуги по межеванию, обсуждать вопросы, связанные с определением границ, участвовать в подписании актов согласования границ и других необходимых документов.
Не всегда его наличие нужно, но иногда да, присутствие может иметь место.
Работник администрации органа местного самоуправления не участвует в межевании
Какие задачи?
При чем здесь админиситрация и межевание. Межеванием занимается кадастровый инженер.