Списание денег по ИП
Добрый день. Открыто ИП по задолженности. Сегодня пришла зарплата за ноябрь на сбербанк, где арестованв счета, успела скинуть на другую карту (не арестованную) всю зп.
Подскажите, пожалуйста, когда будет начисление аванса за декабрь, то деньги все не спишут из-за того что я успела перекинуть зп и они не списали?
Лучший ответ
Добрый день. Можно сделать, чтоб не списывали или списывали но на много меньше, обращайтесь
Могут, увы.
С уважением.
Можете подсказать почему все спишут?
Анастасия, спишут все.