Бм выписался после развода добровольно через два года, когда я ему это предложила в 17 году, а с 20 г.в доме не живет

• г. Челябинск

Бм выписался после развода добровольно через два года, когда я ему это предложила в 17 году, а с 20 г.в доме не живет, пошел ли СИД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Полага., что да, СИД нарушен при обращении в суд.

разводились в загсе, в 15 году, а не в суде

развод через ЗАГС.