Кызыл, 07.12.2024, 11:08

Мой муж щас в армии служит когда могут дать острочку после рождения ребенка или за ранее могут дать?

Вопрос №24331389 из г. Кызыл
опубликован 07.12.2024, 11:08
Мой муж щас в армии служит когда могут дать острочку после рождения ребенка или за ранее могут дать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отсрочка предоставляется при наличии к тому оснований при призыве на военную службу. В связи с рождением ребенка командование вправе, но не обязано, предоставить военнослужащему отпуск по личным обстоятельствам продолжительностью до 10 суток

07.12.2024, 12:57

Отсрочку от чего, если ваш муж уже служит?

07.12.2024, 11:11

Ему могут дать 10 дней отсрочку

07.12.2024, 11:14

Нет, отпуск ему не дадут скорее всего, все зависит от усмотрения командира.

07.12.2024, 11:40

Дам, в связи с рождением ребенка ему отсрочка не положена. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ

07.12.2024, 11:12

10 дней можно в интернете пишут

07.12.2024, 11:15

Дам, действительно по решению командира в/части, возможно предоставление военнослужащему 10 суток отпуска по личным обстоятельствам

07.12.2024, 11:18

Могут дать отпуск но не отсрочку

07.12.2024, 11:17

Если родите двойню, то досрочно уволят военнослужащего, проходящего военную службу по призыву. Все в ваших руках.

07.12.2024, 16:13