Банкротство внесудебное

• г. Томск

Здравствуйте, подала на банкротство внесудебное через МФЦ, нет доходов уже три года, сижу в декрете, получаю детское пособие, но есть открытое ИП с одним сотрудником, в суд не подает, уехала к себе на Родину, меня обонкротят и закроют ИП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Узнаете ....

Кто закроет ИП? Это Ваша проблема и Ваша задача Для того чтобы спрогнозировать результат Вашего заявления, надо знать все обстоятельств аи документы которые Вы подали. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.