Мне одобрят детские пособия

Можно ли мне рассчитывать на одобрение детских пособий при том что я официально не работаю, я оформила уход за пожилым человеком старше 80 лет. мне одобрят детские пособия
Лучший ответ

Екатерина, это зависит от дохода

Зависит от дохода

Вам откажут. От месяца подачи заявления вычитают 1 месяц и вы свой доход за 12 месяцев обязаны предоставить и смотрят ещё и имущественное положение.

Откройте уже первоисточник и изучите его с изменениями на 07.12.2024.

Дохода у вас нет никакого, а 1 200,00 руб. идёт доплата к пенсии пожилого человека.