Можно но ли после развода установить, законным путем график посещения отца.
Я развожусь с мужем у нас есть ребенок 4 лет который проживает со мной,
можно но ли после развода установить, законным путем график посещения отца. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна! Как правило с иском об определении порядка общения с ребенком обращаются родители, которым запрещают видеться с детьми. Однако, если Вы не против общения ребенка, но хотели бы установить график посещений, исходя из каких-то своих соображений, то с подобным иском можете обратиться и Вы. С уважением, Дмитрий Константинович.
Уважаемый Дмитрий Константинович благодарю Вас за помощь