Наследственные права на приватизированную 2-х комнатную квартиру с пропиской бабушки, брата и его годовалой дочери - какова наша доля?

В не приватизированной 2-х комнатной квартире прописаны моя бабушка (хозяйка), брат и его годовалая дочь. Раньше был прописан еще мой отец, но он умер 10 лет назад. Мама с ним расписана. Имеем ли мы с ней какую-нибудь долю с этой квартиры?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, никакой доли Вы не имеете, такая квартира является муниципальной собственностью.