Я мобелизованый нахожусь на лбс херсонского направления был в г Севастополь в поликлинике у хирурга по МРТ артроз

• г. Херсон

Я мобелизованый нахожусь на лбс херсонского направления был в г Севастополь в поликлинике у хирурга по МРТ артроз 2 степени разрыв ротарной мыжцы записали через 10 явится к травмотологу для дальнейшего решения наш начмед отказуется меня доставит в поликлинику для дальнейшего лечения подскажите куда обратится мне все документы собраны для прохождения лечения

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Без вариантов только в суд

Сначала к командиру, если не возымеет действия - в военную прокуратуру.

Я понял но здесь все шито крыто ,почему я все документы отксериваю все бр проезды но увы очень тяжело как из одной ячейки почему я и обратился к юристам что бы хо тя бы понимать в каком направлении идти и здесь всем похер извиняйте за выражения ,буду пробовать на прокуратуру спасибо вам