Сколько квадратных метров мне положено для моей семьи.

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте я инвалид 1 группы у меня квартира социальный найм жилья 38,9 кв. метров прописано 5 детей внук и я получается 7 человек. Сколько квадратных метров мне положено для моей семьи. Для улучшения жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нормативный виттраж зависит от региона проживание в среднем от 11 до 18 м на лицо