Не оказание услуги мрт

Добрый день. Подскажите пожалуйста как написать заявление на имя главного врача поликлиники. Терапевт дала направление на мрт (по назначению врача эндокринолога,), прошёл месяц услуга не оказана. Она ни куда не даёт талоны даже если назначено, говорит нет записи. В доврачебном мне помогли записаться к эндокринологу и на узи ранее, от терапевта был отказ, аргумент нет записи. Я состою на учёте с 2012 г по заболеванию и раз в год нужно проходить обследование.
Лучший ответ

Пишите в свободной форме с описанием обстоятельств, указанных в вопросе и просите устранить нарушения. Сдайте 2 экз., на своем поставите вх.N. В случае отсутствие реагирования подайте жалобу в прокуратуру для проведения проверки с приложением письменного обращения к гл.врачу к жалобе

Здравствуйте, Алеся.

Составление документов - услуга платная. Можете заказать в личной переписке выбранному юристу, ст.779 ГК.

С уважением, Буланкина Светлана

Взять ручку и написать в простой письменной форме все ваши жалобы.

В "шапке"-кому и от кого. Свой адрес и номер телефона.

Дата, подпись, два экземпляра.

Заявление на имя главного врача поликлиники можно составить в свободной форме.

В шапке заявления нужно указать:

- название и адрес органа, куда обращается заявитель;

- ФИО, телефон и почтовый адрес заявителя.

В основной части заявления следует описать проблему, что и когда произошло, как врач нарушил права заявителя, какие последствия наступили или могли наступить.

В конце нужно добавить, какие меры должен принять главный врач.

Поставить дату и подпись.

Если после подачи заявления руководством поликлиники соответствующие меры не предприняты, можно обратиться в Министерство здравоохранения Российской Федерации или прокуратуру РФ