Куда можно обратиться?

• г. Иркутск

Заключен договор с электросетевой компанией. Согласно договору подключение осуществляется в течении 6 месяцев. Подключить должны были 7 июня, по сей день никаких мероприятий не проводилось. Отправили иск в суд, обратились в следственный комитет, написали обращение в роспотребнадзор и опеку (имеется несовершеннолетний ребенок, мат капитал вложен в дом, который как раз таки и не подключают) куда еще можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы все это сделали, а ответы какие? Решение суда?

Заседание в суде только на следующей недели, в следственном комитете взяли документы и показания, пока новостей оттуда нет. Роспотребнадзор и опека пока молчит ,ибо прошло меньше 2х дней. Ситуация в регионе плачевная, около 4 000 пострадавших от компании, людей с решением суда не спешат подключат. Поэтому помимо суда я решила обратиться сразу куда можно