Может ли финансовый управляющий в процедуре банкротства выдавать не заверенные нотариально доверенности своим представителям

• г. Тюмень

Может ли финансовый управляющий в процедуре банкротства выдавать не заверенные нотариально доверенности своим представителям в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Нотариальная доверенность, это заверенная доверенность доверителем.

может

Нет, не может. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Конечно может.

Здравствуйте, доверенность от арбитражного управляющего не обязательно должна быть нотариальной.