Здравствуйте мой муж получил травму в зоне Сво 2 перелома шейных позвонков в первом госпетале не дали справку 100
Жалобу в военную прокуратуру.
После лечения должны были направить на ВВК, вынести решение и выдать справку.
Здравствуйте. Не законно. Обращайтесь в прокуратуру.
Здравствуйте
В рассматриваемом случае это незаконно обязаны выдать справку.
В противном случае Вы вправе обратиться с жалобой в Военную Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Обращаться к начальнику госпиталя