Новосибирск, 08.12.2024, 15:34

Сзади подперла машина и позвонила в ворота, ворота повредили машину.

Вопрос №24333419 из г. Новосибирск
опубликован 08.12.2024, 15:34
Был во дворе. Попросили отъехать, чтобы припарковаться, отъехал к воротам. Сзади подперла машина и позвонила в ворота, ворота повредили машину. На камерах видно машину только мою, ДПС не вызывали. Спрашивать с управляющей компании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы изложили обрывисто. Вы позвонили и далее что произошло? Открыли ворота и задели машину?

08.12.2024, 15:38

Ворота повредили мою машину, так как я отьезжал, чтобы уступить место. Эта машина проехала, и меня подпер уже другой автомобиль и позвонил в ворота, которые открываются вовнутрь

08.12.2024, 15:42

Снова мало информации.

Где вы находились, чьи ворота. Пока непонятно, есть ваша небрежность или нет.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

08.12.2024, 15:45

На огороженной дворовой территории вокруг дома

08.12.2024, 15:49

Все же нужно понять, исключительно вина того, кто открыл ворота или нет.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

08.12.2024, 15:54

Сначала нужно заявить о повреждениях в ГИБДД или полицию.

08.12.2024, 15:36

Принудительное закрытие открытие на вьезд и выезд, это наказуемо. Есть собственник, для идиотов есть зона локации. Где двери видят предмет перемещения. Если там такое произошло, значит есть камеры слежения.

08.12.2024, 15:50